Как забыть любимую, которая изменила? - вопрос №1398362

Ответы

В такой ситуации по щелчку пальца ничего не изменится. обращайтесь будем вместе искать выход из положения
Здравствуйте, Иван!
Для начала следует осознать, что продолжение отношений не имеет смысла, что больше нет желания страдать по этому человеку.
В том, как забыть человека, который нравится, существует очень важный момент – вынести и понять для себя урок. Мы всегда привлекаем в свою жизнь людей одного типа, поэтому не сложившиеся отношения с одним человеком должны дать вам полезный урок для исправления ситуации в дальнейшем.

Освободить пространство для новой жизни. Нужно представить и объяснить себе, что же хорошего может появиться в жизни после расставания? Это могут быть, например,  новые знакомства, интересные занятия,  путешествия, хобби. Ведь известно, что любой кризис – это новая возможность.

Лучше поверьте и проверьте, что лучший доктор – время. Отпустите ситуацию и дайте времени взять господство над ней. У вас обязательно получится пережить разлуку, полюбить вновь и стать по-настоящему счастливым.

Здравствуйте, Иван! Попробуйте взглянуть на ситуацию чуточку иначе. Девушка была и вероятно все еще остается для вас любимой, а значит Вы очень расстроились узнав о ее встрече с другим мужчиной. Но это уже ваши чувства по отношению к происшедшему, которые нужно пережить, позволить им быть какое-то время. И Вы вправе чувствовать к этой девушке все что угодно — это будут ваши чувства дайте им право быть. Далее вероятно есть какое-то ваше решение после случившегося -это уже другое и оно тоже имеет место быть не смотря на испытываемые пока еще чувства. Понимая все, что произошло, Вы можете дать  своим переживаниям, чувствам  прожиться, побыть какое-то время, но это не должно занимать все ваше внутреннее пространство, все ваши мысли и постоянное прокручивание события. Пусть эти переживания живут как бы параллельно, Вы даже можете по прежнему испытывать к девушке чувства любви- это же опять таки только ваши чувства.  Удачи!