Здравствуйте! Нужна помощь ! Как вернуть доверие своей любимой? - вопрос №1398506

3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Павел!
Зависит от того, как Вы доверие потеряли и от причин, что к потере доверия привели.

С уважением, Наталья.
Доброй ночи, Павел.
Доверие — это очень хрупкая вещь — потерять его легко, а обрести вновь очень трудно
Вы можете попытаться стать для своей любимой лучшим другом, заботиться о ней, но только так, как хочет она.Возможно, все потихонечку и наладится. Только не потеряйте его вновь, постарайтесь извлечь урок из случившегося.
Удачи вам и любви!
Павел, здравствуйте. Откровенно поговорить, признать свои ошибки и сказать ей, что все свои слова подтвердите на деле и соответственно выполнить это, что бы правильные слова, не остались просто словами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!