Харьков

работала на фирме не официально и мне приписали недостачу. Могу ли я ее не выплачивать? смогут ли они подать на меня в высшие органы управления если я откажусь выплачивать? Чем это все грозит? - вопрос №1398730

Должны ли они выплатить мне деньги за те дни которые я отработала?

Лучший ответ по мнению автора

Никто Вам предъявить ничего не может, Вы не были материально ответственным лицом, т.к. не состояли в належаще оформленных правоотношениях с работодателем, а следовательно и доверял Вам он свои материльные ценности на свой страх и риск.
Лучший ответ по мнению автора

Buh