После не защ.ПА 21.02.15 была температура 38,тянул низ живота,болела и набухала грудь,тошнота утром,много ела.А 5.03.15 коричневые выделения и 6.03.15 пошли месячные. Что это может быть? - вопрос №1398782

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана. Советую обратиться к гинекологу, сделать узи органов малого таза и посетить мамолога и сделать узи. Возможно у вас воспаление. Благодарна за оценку ответа.