что делать, если засосало в прошлое против моей воли? - вопрос №1398857

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хочу Вам помочь и всегда Вам отвечу, когда напишите! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, все хорошо заканчивалось. надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. проблема комплексная, дело тут не только во внешнем влиянии.

Не опускайте руки, все будет хорошо, верю в Ваш успех!