Может ли мужчина своей невесте подарить фату? Моя возлюбленная из традиционной православной семьи и я бы хотел на помолвку вместе с обручальным кольцом подарить ей кружевную венчальную фату - вопрос №1398906

2 ответа

Ответы

Конечно дарите, ведь и платье и фату и кольца покупает жених.
Только советую обсудить ваше желание подарить и фату, с невестой,
Одевать ведь ей,
Нет, не может. В славянских обычаях, плохая примета дарить фату, фату и платье жених не должен видеть до свадьбы. Деньги дать на покупку наряда можно, но не смотреть на наряд.  .