Доброго времени суток! Может ли кто-либо увидеть будущее отношений между Ольгой 07.07.1980 и Виталием 29.07.1971 - вопрос №1398982

800 p
34 ответа

Ответы

Ваши чувства или интерес к партнеру усилится, вы будете стараться поддерживать ваши отношения. В то время как ваш партнер остынет к вам или потеряет интерес
Ольга  и  Виталий не  муж  и  жена, у  них  есть  обязательства перед  другими.  Скоро  произойдет  конфликт. Виталий попробует  наладить  отношения  с  женой.
Добрый день! Отношение у Ольги с Виталием в данный момент очень натянуты!
Ближайшее время связь будет ослабляться на некоторое время, оба как будто в сторону отойдете от этих отношений. Но это не надолго, затем опять все станет крепким и сильным между вами.
Здравствуйте
У пары нет будущего, идет расхождение по разным путям. По факту ни ему, ни ей эти отношения не нужны
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте  . у данной пары (если их так можно назвать ) отношений в будущем нет, у них либо уже конец либо вот вот настанет, у кого-то из них намечается в ближайшее время интрижка на стороне (сексуальные отношения )
Всего доброго.
сейчас у них раздор… разногласия… Можно сделать коррекцию их отношений, гармонизацию и у них вновь всё наладится… А так впереди скандалы и возможен разрыв…А можно наоборот ускорить их расставание…
Ольга не ценит Виталия, есть интерес финансовый,  а вот Виталий тянется, ему легко с Ольгой. Общение сейчас между ними хорошее, не вижу конфликтов.  на будущее люди разойдутся, так как страсть остынет.
Временные отношения, есть секс и страсть и это их держит пока что вместе, Ольгу пока что все устраивает.
есть между ними связь… но она постепенно теряется…
Здравствуйте.
Ольга увела Виталия у другой женщины. Счастья этот союз не принесет, хотя отношения еще будут. В паре постоянные скандалы и сложная совместимость. В будущем разойдутся.
Если понадобится помощь — обращайтесь.
Ольга ждет от него неопределенности, а он ее дать не может, в будущем — они не вместе.
Добрый день. Отношения находятся в состоянии подвешенности, неопределенности. Много неясности, пустых слов и полное безразличие. На итог идет разрыв между ними.
Всех Вам Благ!
Добрый день. Отношения находятся в состоянии подвешенности, неопределенности. Много неясности, пустых слов и полное безразличие. На итог идет разрыв между ними.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Могу погадать на картах «на отношения человека»… Смотрите мой профиль, акции и обращайтесь… Предварительно: Выпали карты…
1. Звезда;
2. Отшельник;
3. Сила.....
Подробнее о значении данных карт при обращении....
Резюмируя в общем можно сказать, что Вы оба думаете друг о друге с возможной перспективой отношений…
Отношения бурные, страсти кипят, но будущего нет. Потому что кармические — люди встретились на время, чтобы их отработать, отдать энергетические долги друг другу, а потом расстаться.
Лет так 15 вы общаетесь.
Здравствуйте, встречаться вы ещё будете, но отношения идут на затухание и на всё более редкие контакты, у Виталия практически не осталось чувств и желания поддерживать отношения.
Здравствуйте! Нет будущего у этих отношений.Оба партнёра семейные, люди, официально состоящие в браке, но это не семейная пара, у каждого своя семья.Сексуальный интерес движет отношениями.Отношения очень эмоциональные, шаткие и нестабильные.Не показано в дальнейшем перспективы и совместного будущего.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Лариса.
Эти отношения держатся стараниями Ольги в первую очередь.Она чувствует себя этакой «роковой женщиной», в обычной жизни ей не хватает эмоций, вот и компенсирует их в запретной любви.
Соединись эта пара официально, страсть тут же бы исчезла-где же опасность, драйв, препятствия?
Для совместной жизни-полнейшая дисгармония, для любовной связи(скорее игры в любовь)-очень даже неплохо, оба любят демонстрировать свои якобы чувства, преувеличивать их значимость.
Будущее-никакое, если поставить эту пару в рамки жесткой и суровой реальности (быт, рутина, деньги, хозяйство и т.д.).
Могут еще какое-то время поиграть в любовь.Женщина первой разорвет отношения.
С уважением.
Здрвствуйте!

Развитие отношений видится по такому сценарию: период стабильной привязанности, приведет к необдуманным поступкам, произойдет событие, меньше всего желаемое и ожидаемое в данный момент( карты показали косвенное указание на беременность Ольги). Далее идет обострение ситуации и она становиться конфликтной и некомфортной для Виталия и он захочет отстраниться от Ольги. Далее расхождение путей.
не вижу будущего пары пустота идёт как бы не тусовала карту…
какой-то конфликт или есть или будет вот-вот, но встречи еще будут, тянуть друг к другу будет, но развития глобального отношения не принесут, все время будет ситуация, то притянет, то оттолкнет, в будущем есть возможность остаться хорошими друзьями.
Здравствуйте Лариса!
В этих отношениях нет будущего, отношения у них напряженные, они не нужны ни Ольге, ни Виталию. Их интерес друг к другу будет постепенно остывать.
Удачи
Здравствуйте!  Просмотр на картах Таро мне показал что будущие отношения между Ольгой и Виталием будут возвышенные духовные интеллектуальные но оторванные от реальности. Предостережение карт. это быть ближе к реальности в этих отношениях и тогда как итог… будет построение светлого будущего.Все в Ваших руках… но примете совет карт! С уважением Марина
Добрый вечер! Все отношения будут заключены в дорогах и переписках.
Здравствуйте. Если не вмешаться, то ситуация может продолжаться, и их отношения тоже.

Добрый вечер.На ваши отношения вышли карты ПОВЕШЕННЫЙ, БАШНЯ.Повешенный  говорит, что  отношения между вами и правда сложно назвать нормальными. В настоящее время вы его устраиваете тем, что ничего не требуете  и не навязываетесь. Этому мужчине  пока не нужны отношения, он не готов создать семью, возможно, карьерой занят, может просто хочет еще развлекаться без ответственности за партнершу. Ему нравится ощущение риска с вами, нравится текущее положение вещей, он ничего не обещает, но держит вас  в напряжении. К сожалению, по картам идет, что он готов отказаться от ваших отношений в ближайшее время. Башня  говорит, что будущего у отношений, увы нет .

Удачи вам !

Здравствуйте.

Обману и иллюзиям придет конец, скорее всего тут видно расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

они любовники
у каждого из них есть семья
и дети дочка видно

они да любят  друг друга но будущее нет.

на отношения вышло КАРТА ЛУНА И 5 МЕЧЕЙ

это разрыв в этом году

здесь есть сексуалный интерес и есть интерес финансовый

Ольга любить секс и деньги а Виталий любить только секс

Но они расстанутся в этом году

Жена Виталия их разведет точно.

Добрый вечер. Будущего у этих отношений как такового нет. Все что их объединяет это низменные страсти и желания, причем в большей мере со стороны Ольги. Виталию не очень нравится вся эта ситуация, но пока он идет у Ольги на поводу. Очень вероятно наличие приворота или привязки с ее стороны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Отношения зашли в тупик. Развития нет на данный момент. Виталий инициирует резкие изменения в отношениях. Решит определить их статус в социуме. Будет грубый конфликт, что приведет к крутому изменению в отношениях. После этого начнется совершенно новый этап отношений. Будете встречаться только для развлечений, как любовники.
С уважением.
Увы но я о этой паре ничего конкретного не вижу, ибо у них никаких изменений в этом году я не вижу — и поэтому у них будут долгие и всего лишь чисто дружеские отношения.
. Виталий позволит Вам ухаживать и лелеять его .