апатия , депрессия уже 4 день мне 14 лет - вопрос №1399033

Пишите в почту пожалуйста — vadimke2015@mail.ru

Ответы

возраст сложный, если совпадает с какими то проблемными жизненными ситуациями
главное понимать, что тяжелый период пройдет гарантией тому что все мы проходили его и выросли как сами видите и с вами общаемся.
Важно не поддаваться всяким провокациям для неприглядных поступков, желая как то заглушить внутренний дискомфорт.
Попробуйте создавать себе по максимуму сброс негатива если таковой имеется, вы сами лучше знаете себя, что это могло бы быть прогулки спорт физкультура походы может фотография рисунки, выберите, что ваше и не давайте себе отдыхать, скучая и загоняя не в те состояния.