Здравствуйте эксперты! Что ожидает юлию 4.11.1984 завтра в субботу 7 марта 2015? - вопрос №1399102

800 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выпавшая карта императрица - одна из самых счастливых и благоприятных карт. Она означает, что в вашей жизни наступила (или очень скоро наступит) светлая полоса, когда будет гармония в душе и материальные блага будут идти рука об руку.В этот день вы получите массу приятных эмоций и проведете его в кругу друзей, будет очень весело.А также идет серьезный разговор для вас с мужчиной, вы откроете глаза на некоторые вещи, разговор приятно удивит вас. Удачи вам и всего наилучшего! С Наступающим 8 марта! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

важная встреча и много эмоциий… важный разговор
Завтра вы  будите отдыхать  в  кругу  друзей, а может  и  счастье  свое  встретите.
будет свидание с тёмненьким мужчиной его интерес к вам выпивать будите, но дом его для вас выпал пустым. можно трактовать, что вы думаете о встрече с ним, но она не состоится, а можно сказать что встреча будет, но мужчина не ваш, что отношений в дальнейшем не будет. сложно сказать что верно без фотографий. С наступающим вас праздником.
Здравствуйте! День насыщен множеством мелких событий, немного суетливый, но в эмоциональном плане принесет Вам радость и возможно приятную встречу с человеком из прошлого. Идет указания, что Вы измените свой взгляд на некоторые события.

Всего доброго!
ооой, да у вас прям праздник жизни завтра ждет, очень позитивные карты, у вас завтра что-то решится, то ли прибыль какую ожидаете, то ли чем-то материальным будете заняты и очень удачно все решится, также идет у вас любовь, любовные карты вышли и праздник, застолье. Вы завтра определенно получите то, чего сильно желаете.
скандал, неприятный разговор с темноволосым мужчиной.Старше вас.Ждите от него подлости.Земля уйдёт из под ног.Вы будете защищать свою позицию, прекрасно понимая, насколько он не прав.В результате просто окажетесь в дураках.Лучше всего завтра примите позицию нейтралитета, чтобы вы не увидели и не услышали.Хотя это будет очень непросто.
Здравствуйте! У меня выходит, что завтра у вас будет встреча с мужчиной, которая расставит все точки над И.
С уважением.
Завтра вас ожидает свидание, встреча с мужчиной, в ходе которой можете принять неожиданное для себя решение.
приятная встреча
 Здравствуйте. Встреча с мужчиной, вам важно, что бы она прошла хорошо, но у вас много ожиданий, не планируйте себе встретить принца, так и до разочарования не далеко, хотя завтра его не будет, но и восторга не будет тоже.Удачи!
будет принимать очень важное решение для себя… и все благополучно сложиться… удачи и душевного  спокойствия…
Добрый вечер. Руны дают подсказку, что все может пойти не совсем гладко, мягко говоря… Вам нужно быть к этому готовой…

Здравствуйте, Юлия.На события вашего завтрашнего дня     вышли карты Таро  Ванессы:  КОЛЕСО ФОРТУНЫ, МАГ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ (СПРАВЕДЛИВОСТЬ ) УМЕРЕННОСТЬ +9 ЖЕЗЛОВ.Завтра будет день исполнения желаний, день изменений в судьбе или просто день приятных сюрпризов и подарков. Возможно, придется находить выход из какой-то ситуации, взвешивать все «За» и «Против», принимать серьёзное решение. Завтрашний  день может стать очень важным для вас и отозваться на последующих событиях вашей жизни. Вам нужно будет отбросить в сторону эмоции, обиды, радости и пристрастия. Лишь логика и здравый смысл будут вашими советчиками. Карты показывают, что вы  нацелены  на получение удовольствий, на развлечение, на любовное приключение, но базой всему этому служат ваши  крепкие финансовые тылы. Завтра очень вероятны финансовые поступления, подарки, премии, получение гонораров и выигрыш призов. Даже если сумма будет невелика, попробуйте почувствовать себя богатой и  независимой. Выйдите в свет, пройдитесь по магазинам. Побалуйте себя чем-то приятным и сохраните эти ощущения в душе. Иногда просто необходимо быть Королевой! Еще карты говорят, что завтра вас ждет  контакт с некой состоятельной женщиной. Завтрашний  день готовит вам сюрпризы, неожиданности и странные комбинации событий. Иногда у вас будет впечатление, что кто-то просто подшучивает над вами. Хорошие и плохие новости будут перемешаны в равных пропорциях, причем то, что сначала казалось плохим в итоге окажется к лучшему, а радостные известия в результате могут разочаровать.А возможно вы на денек превратитесь в чертика с крылышками и устроите окружающим незабываемое «веселье».

Удачи вам! И с наступающим праздником Весны и Любви !

Доброго времени суток, Юлия!
Завтра время  романтических встреч, будет и не одна :) Подарок, который поднимет настроение. И еще флирт, который может перерасти в романтическое увлечение. В чем-то Вам понадобится помощь друга. В делах будет мешать соперница.
Весёлая компания  и поздравления.Скучать не будите!
вышло карта Башня что то рухнуло у вас в жизни и 9 мечей что то с любовью проблема огорчения .9 мечей это карта смерти или отчаяния в любви .

на завтра вышло
Колесница и  6 МЕЧЕЙ  это говорит что у вас будет поездка туз кубков ваше желания исполнится .

Море ярких впечатлений и позитивных эмоций, отдых. любовь.
Здравствуйте. Возможно все сложится не так, как вы ожидаете. Возможна  некоторая размолвка. Необходимо  контролировать и сдерживать свои эмоции.
Здравствуйте!  Карты говорят что плане личных отношений  Вас ожидает примирение… и новый виток взаимопонимания… с Вашим мужчиной! С уважением Марина
Здравствуйте.

Почему-то вижу скорбную и тяжелую ситуацию, тяжелый разговор, вам будут выносить приговор, с вами будут работать. Острая ситуация.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Юлия. Вас ожидает приятное времяпрепровождение в компании, общение с молодым человеком. Будете довольны состоявшейся встречей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Есть вероятность того, что не все сбудется, то, что вы хотели. На этот раз высока вероятность проигрыша, но это только придаст вам сил. Это связанно с мужчиной.

Благодати вам !
вы возлагаете боьшие надежды на завтрашний день, считая что будут приняты важные решения, но опасаетесь, что желаемого не произойдет. и это действительно так. вы попадаете в плен своих иллюзий и будете вынуждены искать компромисс, чтобы выйти из этой ситуации без потерь.

видимо, это встреча, которая сперва будет очень радужной, а повернется нехорошим… встреча на личные темы…
Будет встреча в людном месте, разговор с человеком с которым Вас разделяет стена недопонимания. Эти трудности временные, воздержитесь пока от принятия решений.
Здравствуйте! Смотрите мою акцию в профиле… Она по теме вашего вопроса. Всего хорошего!