МНЕ 27 ЛЕТ ПЕРЕНЕСЛА НЕРАЗДЕЛЕННУЮ ЛЮБОВЬ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ.Даже жить тяжело - вопрос №1399279

Ответы

Инна, здравствуйте. Вам надо пережить стресс и пока не акцентироваться свои действия на поиске мужчин, пока сосредоточьтесь на собственном саморазвитии и повышении собственной самооценки. Когда почувствуете уверенность в себе, то тогда можно будет думать об отношениях, где изменится отношение к прошлому и Вы будете относится к нему, как к опыту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Инна, Кажется вы поздно начали влюбляться. Неразделенная любовь бывает обычно в возрасте до 20 лет, потому что тогда молоденькие девушки влюбляются в недоступных парней или учителей или актеров, потому что они много фантазируют о любви, но не стремятся к установлению обычных любовных отношений с доступным обычным человеком. кажется у вас получилось так, вы сделали объектом своих фантазий недоступного человека.Может быть у него уже был кто-то, или Вы не были женщиной, похожей на его фантазийную женщину, которая была у него в душе.Так бывает.И это не повод для того, чтобы не любить.Но вы очевидно  боитесь приближения к мужчине, потому что боитесь снова повторения того, что случилось. Это опасение может быть не напрасным, потому что мы склонны «наступать на одни и те же грабли». Чтобы не находиться в депрессии, а научиться выбирать человека способного ответить на чувство взаимным чувством Вам нужно  встретиться с психологом лично или на сайте в чате и понять причину вашей неудачной любви. Ваш выбор был следствием детской психотравмы или отвержения или отсутствия любящего отца. Поэтому не отчаивайтесь.Все исправимо. Причиной лишь Ваши детские ситуации. Обращайтесь и получите помощь. Всего Вам доброго.
Дружно составляем план и достигаем цели! Все получится! Обращайтесь