Мой парень говорит, что любит мея и хочет со мной НОРМАЛЬНЫХ отношений. Какими должны быть нормальные отношения? - вопрос №1399299

Дополнение автора от 06.03.15 20:18:46
Что должна делать девушка в этих отношениях? У нас в этом вся проблема, я не устраивают своего парня и хочу изменится, но не знаю как
3 ответа

Ответы

Настя, нормальные отношения — это те отношения, в которых счастлив каждый. Узнайте у своего парня, что для него значат «НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» и если его видение нормальности совпадает с Вашим, удачи и счастья Вам. Ирина.
Настя, здравствуйте. Пусть парень четко донесет Вам, как именно он видит с Вами отношения и что, он выкладывает в смысл «нормальные отношение», ведь каждый человек может это понимать по своему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это явно моя специализация. Поверьте, все довольно оптимистично! Обращайтесь