В чем заключаются хорошие отношения между парнем и девушкой? - вопрос №1399359

2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Считаю, что обоюдный компромисс, общие интересы и взаимопонимание. Если есть еще и ЛЮБОВЬ, то вышеперечисленные качества, сделает ее намного ярче и устойчивее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Поверьте, в свой успех и Вы увидите результат, а я всегда помогу! Я желаю Вам счастья! Обращайтесь