Помогите найти литература - вопрос №139936

Здравствуйте уважаемые психологи.

Я хочу начать ну или можно сказать начала увлекаться психологией на тему любовных отношений в своих собственных целях!

Начала читать все книжки которые попадаются под руку, книжке джона грея (мужчина с марса, женщины с винеры)

Начало моему интересу положила моя подруга которая с помощью профессионально психолога, скажем так, завоевала мужчину (он ей даже сказал на каком свидании слезупустить)=)))).

Посоветуйте хорошуюлитературупожалуйста!!!!!!

Хотелось бы почитать и получить какие то знания для себя, да и не против увлечься этим как хобби

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отличная книга — Александра Пинта «Люблю-Ненавижу» Очень хорошо описывает суть всех парадоксов во взаимоотношениях мужчин и женщин, от чего они зависят и т.д. Рекомендую!

Пожалуйста ставте оценки за ответы — от халявной помощи пользы Вам не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Жар-птицы стаями не летают», «Душа, Эго и Путь», Любовный многоугольник".

Желаю интересного прочтения!

Почитайте книги М.Е. Литвака, очень интересны, помогут разобраться и построить отношения — любовные и остальные… ))) Удачи Вам!

Здравствуйте аноним.

Прочитать книжку о том, как кататься на велосипеде и действительно кататься — вещи разные! Скажите, Вы тоже хотите, как подружка, завоевать мужчину? Так она с реальным психологм работала!