Как забыть парня, к которому сильная симпатия. Не могу смотреть на других молодых людей, не могу с ними встречаться. Мешают прошлые восмпоминания. Но скорее всего с этим человеком ничего не - вопрос №1399382

получится, поэтому хочу забыть, а не могу. Что делать?
3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Надо начать с того, что поговорите с ним и останьтесь друзьями..., если уже решили, то все… Затем надо пережить стресс и продолжать жить. Сейчас Вы побольше отвлекайте свое внимание на другие действия: общение с людьми, займитесь любимым хобби и так далее. Рекомендую Вам следующую технику, которая хорошо зарекомендовала себя на практике. Вот эта техника:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

 Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Не смотрите, не встречайтесь; вспоминайте, грустите,  мечтайте… умеете мечтать?
Добрый день, проблема комплексная, но подход сугубо индивидуальный. Обращайтесь