Неужели нет среди вас господа кто может мне помочь без денег? ! У меня сейчас в руке ствол за 5000 рублей который я купил у своего "друга" - вопрос №1399545

07.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Неудачник.
Уж если вы нашли средства на ствол… а на общение у вас их нет, то вы не просто неудачник, а глупый неудачник.Самая большая роскошь-это роскошь общения!
Мудрости вам.
Галина.
07.03.15
                                  Здравствуйте,«неудачник»!

      Запишите ваши цели и стратегию их достижения. Это поможет вам определить, куда же на самом деле нужно направлять свои усилия. Нужно стремиться к совершенству независимо от обстоятельств. Это называется зрелостью и мудростью. Какие-то ограничения, которые вы поставили перед собой, наводят на плохие мысли -браться за ствол.Забудьте о том, что у вас есть ограниченный набор не успешности в чем-то. Расширите свой диапазон выбора в этом направлении, где вы себя почувствовали неудачником. Когда вы и  ваш мозг начинает искать оправдание, вам нужно его остановить и активизировать тот механизм, который запускает желание что-либо сделать в позитивном направлении, найдите альтернативу«ни здесь,… так в другом..............., не замыкайтесь в том что  и где у вас не получилось… Неуспешные люди ведут себя высокомерно, не имея для этого оснований. Кому нравятся показушники? Вот и не будьте им! Вы совершенно не цените  время и можете жить вчерашним днем.  Не получилось вчера?-оставьте это в прошлом и делайте сегодня что-нибудь, а не оплакивайте вчерашний день.Красиво говорите, красиво мечтаете и планируете, наверное. Но не хватает толчка к действию. Хватит мечтать — начинайте делать, не сдавайтесь тогда, когда вам стало некомфортно.  »Не бывает радуги без грозы".  Возьмите себя в руки и не превращайте жизнь в скуку, сделайте для себя ее интересной.
07.03.15
Я верю в Ваши силы! Мы справимся с этим! Обращайтесь
07.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store