Замужем,мужу не изменяла,но давнолюблю друга.Подслушала разговор-намек на секс,обсуждение моей жизни,жалость,нашел способ передать мне деньги, в которых я нуждаюсь.Общаться не хочет.Помогите забыть. - вопрос №1399766

Ответы

Елена, здравствуйте. ЗАБЫТЬ не получится и чем больше Вы будете пытаться забыть, тем боле он у Вас будет в памяти… Можно изменить к нему отношение, что бы мысли о нем не вызывали неприятных ощущений. Так же подумайте, как улучшить отношения с мужем и найти любимое занятие или увлечение — это так же поможет Вам меньше думать о нем. Сейчас я Вам напишу технику, которая хорошо зарекомендовала себя на практике и поможет Вам отпустить мужчины из своего сердца:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос «Помогите забыть»
Ответ. Для этого, как минимум, попробуйте:
*перерезать психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с этим другом.
*создайте  психоэмоциональную прослойку между вами и этим другом.
*завершите сценарно отношения с этим другом.
*найдите себе новые увлечения, например, поучитесь танцевать танго, освойте дайвинг и т.д., то есть освойте то, что наполнит вас яркими и сильными эмоциями, которые сменят мысли об этом друге.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Выход всегда есть, нужно только как следует поискать! Я помогу Вам в этом! Обращайтесь