Благовещенск

Можно ли переоформить квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребенок? - вопрос №1399942

2 ответа

Ответы

Здравствуйте  Марина!
В Вашем вопросе очень мало информации для того чтоб дать полноценный ответ, уточните находится ли квартира в собственности и кто является собственником, что за переоформление планируется.
Здравствуйте. Если у ребенка нет доли в собственности, то с переоформлением квартиры, проблем не будет. Если у него доля, то на сделку понадобится предварительное разрешение отдела опеки и попечительства.

Buh