ребёнок 8 мес.Температура 40.Выяснилось,что бабушка кормила его биодобавками(vision)для взрослых.Какие могут быть последствия? - вопрос №1400072

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Температура 40 вряд ли связана с приемом этих биодобавок. Здесь нужно искать иные причины.

А на фоне приема этих добавок последствий может быть как никаких, так могут быть и аллергические реакции, нарушении работы пищеварения.

Самое верное решение показать ребенка педиатру, который после осмотра сделает более точные выводы.

С учетом выходных и высокой температуры лучше вызвать скорую.

Буду признательна за оценку ответа.