Здравствуйте. Меня мучают постоянные беспричинные депрессии, причём очень сильные иногда затягивающиеся месяцами. Помогите пожалуйста, подскажите как можно излечится от депрессии? - вопрос №1400296

2 ответа

Ответы

Алекс, здравствуйте. Если депрессии затяжные, то избавиться от них можно, если Вы настроитесь на серьезную работу с психологом или психотерапевтом. Так же для уверенности, надо обязательно обратиться к врачу.  Не хочу Вас разочаровывать, но избавиться от депрессии, с помощью красивого ответа — это самообман… Самостоятельно Вы можете заняться аутогенной тренировкой и дыхательными упражнениями, исключить стресс факторы, отвлекать и переключать свое внимание, но я Вам написал действительно, как надо поступить, что бы был положительный результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Все хорошо, все будет хорошо. Повторяйте каждый день эти фразы. Вы хотите себе помочь? Тогда надо принимать меры….Обращайтесь, жду Вас сегодня!