Здравствуйте! Парень у меня такой, что не должна ни гулять ни общаться кроме него.. Но я один раз пошла гулять без его ведома.. Спустя время он... - вопрос №1400354

увидел фотографии в соц.сетях с того дня… и естественно теперь обвиняет меня в неверности, обзывает и т.д… А мне правда стыдно, что соврала… но и дома сидеть днями я не могу, и еще он сейчас в другом городе. В оправдание я сказала, что те фото были сделаны еще очень давно, но на самом же деле это не так… Как мне сказать правду? Терять я его не хочу, уже 4 года вместе и очень люблю его и такого.
07.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Считаю, что не надо уже подымать прошлое..., так как назад его не вернешь, а вот никому не нужные разборки будут??? Сориентируйтесь по ситуации, как надо себя вести, если вдруг начнет вести «следствие», то можно сказать, что боялись рассказывать из за его предполагаемой реакции и плохого Вы ничего не делали. Смотрите в суть проблемы, как Вы дальше будете жить, как крепостная не имея права даже выйти к подругам? На долго ли Вас так хватит, быть постоянно «под наблюдением и обвинениями»? У каждого человека есть выбор, я думаю Вы поняли, что я имел ввиду. Надо решать проблему разговаривая с парнем и находить компромисс, что бы он услышал Вас и понял и уменьшил свой авторитаризм. Если Вы будете корректны с ним, но  не будете вести себя так, что боитесь его потерять, то шансы на гармоничные отношения возрастают, а так он понимает, что Вы готовы ради него на все… и продолжает Вам диктовать условия… Если он не изменится, то перспективы для Вас печальные… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сконцентрируйтес<wbr ь на позитивных моментах в жизни, они у каждого были, есть и будут. Сформируйте в себе желание достичь результата. В данный момент можно решить проблему двумя методами. Обращайтесь, жду Вас сегодня!

08.03.15

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
28.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store