Здравствуйте! Парень у меня такой, что не должна ни гулять ни общаться кроме него.. Но я один раз пошла гулять без его ведома.. Спустя время он... - вопрос №1400354

увидел фотографии в соц.сетях с того дня… и естественно теперь обвиняет меня в неверности, обзывает и т.д… А мне правда стыдно, что соврала… но и дома сидеть днями я не могу, и еще он сейчас в другом городе. В оправдание я сказала, что те фото были сделаны еще очень давно, но на самом же деле это не так… Как мне сказать правду? Терять я его не хочу, уже 4 года вместе и очень люблю его и такого.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Считаю, что не надо уже подымать прошлое..., так как назад его не вернешь, а вот никому не нужные разборки будут??? Сориентируйтесь по ситуации, как надо себя вести, если вдруг начнет вести «следствие», то можно сказать, что боялись рассказывать из за его предполагаемой реакции и плохого Вы ничего не делали. Смотрите в суть проблемы, как Вы дальше будете жить, как крепостная не имея права даже выйти к подругам? На долго ли Вас так хватит, быть постоянно «под наблюдением и обвинениями»? У каждого человека есть выбор, я думаю Вы поняли, что я имел ввиду. Надо решать проблему разговаривая с парнем и находить компромисс, что бы он услышал Вас и понял и уменьшил свой авторитаризм. Если Вы будете корректны с ним, но  не будете вести себя так, что боитесь его потерять, то шансы на гармоничные отношения возрастают, а так он понимает, что Вы готовы ради него на все… и продолжает Вам диктовать условия… Если он не изменится, то перспективы для Вас печальные… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сконцентрируйтес<wbr ь на позитивных моментах в жизни, они у каждого были, есть и будут. Сформируйте в себе желание достичь результата. В данный момент можно решить проблему двумя методами. Обращайтесь, жду Вас сегодня!