Могу ли я забеременеть?Был первый половой акт с презервативом, парень кончил, не во мне. После он и сжимая вывел сперму которая осталась в... - вопрос №1400708

мочеиспускательном канале и помыл свой член водой и через 15-20 минут был второй половой акт но без презерватива, парень не кончал. Могло ли что-то остаться в половом органе МЧ и есть ли причина для волнения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Начну с того, что — МОЖЕТЕ. Но не факт.
Сперма могла остаться в любом месте, и при повторном трении излиться во внутрь. Так что если не прошло еще более 72 часов, можете профилактически выпить препарат Постинор.
Удачи Вам и яркой половой жизни.

Буду признателен за оценку.