Как убить любовь?!!!!!!!!! - вопрос №1401132

Ответы

Уважаемый Тёма!
Не употребляйте таких страшных фраз по отношению к Любви!
Любовь убивать нельзя. Это грех!
Но если Любовь неразделенная или трудная ее можно мягко отпустить.
Техника психокатализа может Вам помочь.
Обращайтесь, если будет необходимость.
Здравствуйте. Любовь убить нельзя, а вот изменить отношение к ситуации можно и єто сделать РЕАЛЬНО. Любовь — это когда чувства ВЗАИМНЫ, если кто то любит, а другой нет, такое часто встречается, то надо осознать и принять, что насильно мил не будешь… Вы бы лично смогли кого то полюбить насильно, если бы Вас безумно любили? Сейчас сконцентрируйтесь на своих личных целях, дайте время пережить стресс, займитесь своим саморазвитие и побольше общайтесь с людьми, занимайтесь любимым делом. Отпустите ситуацию и смотрите на нее с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!