Почему нравятся недоступные мужчины? - вопрос №1401276

Здравствуйте! А не могли бы Вы подсказать, почему вызывают симпатию и чувства только недоступные мужчины?
Спасибо большое за ответ.
Всего доброго!
С уважением, Елена
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
тут может быть 2 варианта:
1. Недостижимый объект кажется идеальным примерно по принципу «запретный плод сладок», хотя если вдруг случится, что Вы «завоюете» якобы «недоступного» мужчину, то у Вас пропадет к нему интерес.
Отсюда вытекает вариант №2.
2.Существует поговорка среди мужчин: «Женщина странное существо. Ее догоняешь — она убегает. От нее бежишь — она гонится»)))
К мужчинам это тоже относится....
Мужчины, которые быстро сдаются под напором «атакующей» женщины зачастую перестают представлять для нее интерес.

Это конечно относится не ко всем женщинам, а только к определенному типу. Возможно Вас увлекает сам процесс «завоевания » мужчины нежели результат. Или как говорили в древности «Цель — ничто, движение — все!»

Будет желание глубже поразмышлять на эту тему — обращайтесь… побеседуем)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может цели не легко достижимые приносят больше.

) предпочитаете фантазию реальности