Как с отношений без обязательств поменять на следующую стадию. Эти отношения длятся уже год - вопрос №1401423

Ответы

Доброе утро. Мира, ответ на ваш вопрос «Как с отношений без обязательств поменять на следующую стадию»
Ответ. Для этого:
а)смените ваше отношение к самой себе, как минимум, учитесь любить и уважать себя
б)объявите сексуальному партнеру о прекращении свободных отношений
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей