скажите пожалуйста,применение свечей гексикон опасно ли при беременности? - вопрос №1401484

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Применение:

Суппозитории вагинальные

  • лечение вагинальных инфекций (бактериальный вагиноз, трихомониаз, неспецифические, смешанные инфекции)
  • экстренная индивидуальная профилактика инфекций, передаваемых половым путем (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз)
  • санация родовых путей для подготовки к родоразрешению и ведению послеродового периода у женщин группы риска по возникновению инфекционно-воспалительных осложнений

Вагинальные суппозитории возможно применять во всех триместрах беременности и в период лактации. Вагинальные свечи бережно воздействуют на слизистую, сохраняя нормальную вагинальную микрофлору.

Удачи вам и здоровья!

Буду признателен за оценку.