Зачем демонам нужно дурить нашу семью. - вопрос №1402071

У моего мужчины в 16 лет умерла мама. В подростковом возрасте ( человек он верующий и эзотеричный) мой муж нашел выход, он принимает дурманящие вещества, таким образом слышит маму. И знаете я верю, что он слышит. Но мама ли это? Мы уважаемая семья, у мужа хорошая работа… Но я боюсь за его здоровье, боюсь что произойдет отек легких от этой химии. Или однажды под дурманом он выпрыгнет из окна.Я зашла однажды в то место, где он принимает… Знаете, это ужасная квартира, я чувствую там зло. Помогите, расскажите как бороться, расскажите и о том, как действительно умершие могут нам помогать, как мы можем их чувствовать. И объясните, что именно нужно этому злу, зачем оно таким образом завлекает.

Ответы

Под наркотическими веществами, можно увидеть только сущностей демонического характера — паразитов, которые будут выдавать себя, за кого угодно — это самый низкий уровень астрального мира. Цель этих сущностей питаться энергией человека, когда они высосут все что можно, человек сам умрет.
Умершие не могут помогать живым, без особой подготовки контакт с умершими болезненный и опасный!!!
Бороться самостоятельно у вас не получиться, для начало ему необходимо лечение от физической зависимости, затем психологическая коррекция и совместно можно чистить от сущностей в церкви. Есть центры помощи от зависимостей  при церквях, поспрашивайте в вашем регионе.
У мужчины скорее всего подселение в энергополе которое его и заставляет вести себя подобным образом. По сути это паразит который управляет его сознанием и питается его энергией. В данном случае есть смысл прибегнуть к чистке мужчины. И изгнать эту заразу.Квартиру так же необходимо почистить. Один из видов чистки помещения это его освящение священником. Результат зависит от личной силы духовного лица и подготовленности. Умершие люди это Род наш, человек ушедший может выходить на контакт, помогать своим живым родственникам но это происходит исключительно в какой-то очень сложной или экстренной ситуации от исхода которой зависит жизнь. Все остальные проявления это игра подсознания либо можно говорить о полтергейсте  -  суть неупокоенная душа. Тогда необходимо на могилу привезти батюшку и отслужить там хотя бы Литию по усопшему. Помочь духу обрести покой.