Самарская область

Отсрочка может ли быть? - вопрос №1402430

Здравствуйте, у меня вопрос я судился с военкоматом, по поводу меня не законно хотели забрать в армию когда я учусь на очном в универе, судом… доказалось, что оказывается мне еще ни разу не предоставлялась отсрочка, мне 20 лет из за всех разбирательств повились долги по учебе, возможно отчислят, могу ли я восстановится после отчисления, и получить отсрочку в первый раз?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если Вас отчислят из учебного заведения, то Вас призовут на службу. Восстановиться сможете только на следующий год. Отсрочку в этом случае Вам не дадут. Сдавайте долги и учитесь дальше.

Елена