Добрый день, мой жених раньше увлекался фотографией и недавно я обнаружила фотографии обнаженных его бывших пассий, мне это очень неприятно, а он говорит, что это дорого ему как память и ничего - вопрос №1402827

страшного нет, неужели это действительно нормально?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Елена, в данном случае ваш жених не считается с Вашими чувствами. Нормально это или нет  не имеет значения.Норма в обществе условна и часто меняется.А вот с Вашими чувствами не считается человек.с которым вы собираетесь связать свою жизнь.И решать как быть дальше, только Вам. Если разногласия в этом вопросе вызывают у вас досаду, огорчение и т.д. Вы обсудите этот вопрос именно с точки зрения ваших чувств  В крайнем случае вы можете  дать понять вашему жениху, что если бы Вы позволили иметь себе такую дорогую для вас память, то что он сказал бы по этому поводу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
У Вас своя «нормальность», у него — своя. И вопрос не в том, чья «нормальность» правильнее, а в том, как из этих двух «нормальностей» построить общую, которая удовлетворила бы Вас обоих. В этом и заключается суть построения гармонии в паре. Интересует?

зы: Пока же изучите Берновский сценарий «разве это не ужасно?»
Елена, здравствуйте. Сейчас надо понять, что хотите именно Вы? У каждого человека свое представление, что нормально, а что не нормально, у каждого. как говорится своя правда. Если Вы хотите сохранить отношения и сделать их лучше, то отпустите ситуацию и прекратите выяснять отношения, его Вы не переубедите, а вот сделать отношения не выносимыми можете. Пусть это будет на его совести, а Вы в свою очередь, все усилия направьте на улучшение отношений. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!