Москва

В ДТП столкнулись три машины. Виноват водитель третей машины. В результате ДТП пострадала девушка, получив ушиб мягких тканей лица. Девушка, являясь пассажиром второй машины, не была пристегнута. - вопрос №1403164

Является ли виновник ДТП виновным и в ее травме?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Если вина водителя третьей машины в совершении ДТП  будет (или уже) установлена, то все претензии по возмещению вреда здоровью будет нести он.
Всего доброго!

Buh