Здравствуйте! Как поставить три препарата внутримышечно не делая три укола? возможно ли это? Невролог назначил Кортексин с новакоином, мильгамму, кетонал все внутримышечно. Ставить буду сама, - вопрос №1403280

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Никак не получится без трех уколов. В одном шприце эти препараты не смешиваются. Колоть их нужно отдельно. Единственный выход это сделать замену иньекции на таблетированную форму. Но здесь нужно учесть тяжесть заболевания. Если имеется выраженный болевой синдром, то такая замена может снизить эффективность лечения.

Буду признательна за оценку ответа.