Здравствуйте.сегодня 38 день цикла.б.т. 37.0. Цикл скачет и составляет 32-38 дней.менструации пока не наступило. В 33 день цикла было 2 половых акта.прерванный и с презервативом.какова вероятность - вопрос №1404109

наступления беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Беременность в вашем случае можно исключить. Если есть сомнения, то сдайте кровь на ХГЧ или сделайте ультрачувствительный тест. Задержка бывает не только на фоне беременности. Также этому способствуют смена климата, колебания веса и многое иное.

Буду признательна за оценку ответа.