Омская область

Здравствуйте! моего мужа задержали с 5,95 гр героина (ст228 ч 2 хранение для собственного употребления), до суда оставили под подпиской о не выезде,... - вопрос №1404222

он лег в реабилитационный центр. ранее был удим в 2012 году по ст 228 штраф 10 тр. Характеристики с работ (2х) положительные, от участкового и соседей тоже, на ежлевении ребенок 1,5, есть характеристика с центра реабилитации. скажите можно расчитывать на условный срок? и поможет ли хадотайство с центра о возможности пройти полный курс лечения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Если после оплаты штрафа прошел год, то предыдущая судимость погашена. Поэтому, с учетом всех тех обстоятельств (желание лечиться, положительные характеристики, наличие на иждивении ребенка), назначение условного наказания вполне возможно.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh