Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня была менструация 21-26 февраля, 27ого ночью произошел половой акт при котором порвался презерватив и в меня точно попало. Судя по выделениям то овуляция - вопрос №1404263

была на 14 день цикла, 6 марта. Какая вероятность беременности. Кроме того сегодня спустя 5 дней после овуляции болел правый бок внизу живота? О чем это может говорить, что скорее всего беременность наступила или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность в вашем случае можно исключить. Через 10 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ, что даст однозначный ответ про отсутствие беременности.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вероятность беременности есть в вашей ситуации, поскольку ПА произошел на 7 день цикла и есть вероятность сохранения сперматозоидов к моменту овуляции, тем более что точно полагаться на свои ощущения при определении срока овуляции сложно. Боли внизу живота совсем не обязательно говорят о беременности, причин боли очень много, но, повторюсь, возможность беременности у вас есть. Через несколько дней будет информативен анализ крови на ХГЧ, можно его сдать.