Ставропольский край

У женщины дети несовершнолетние, совершила преступление с использованием своего служебного положения, украла 8 000000 руб. осуждается ст. 160 ч. 4. Будет ли амнистия - 9 мая 2015 г ? Пасадят или нет? - вопрос №1404381

Ответы

Здравствуйте!
Даже если будет амнистия, на данную статью она распространяться не будет.
Преступление тяжкое, со сроком лишения свободы до 10 лет.
При наличии детей все шансы получить условно имеются.
Важное значение будет иметь возмещение вреда до суда полностью или хотя бы частично, а также позиция потерпевшей стороны по делу.
Удачи!

Buh