СТРАННЫЕ СНЫ. - вопрос №140478

Мне очень часто снится один парень -Паша, раньше мы дружили, а счас не общаемся, т.к. он не красиво поступил со мной, он мне нравился. И вот уже пол года как он начал мне снится, я о нём не думаю вообще… так мимолётно могу вспомнить его но очень-очень редко. он меня уже достал во сне.мы с ним целуемся, обнимаемся, романтичные сны,хорошие. но просыпаюсь с плохим осадком в душе… что бы это могло значить? чего он мне снится? однажды приснился сон, что сидим в машине он мне в глаза посмотрел как-то, и я проснулась от того что заплакала… а вообще сны мне чаще снятся цветные и интересные, сказочные..))

Александра, 3.06.90 родилась в 00.30

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  Ваш организм бурлит от неизрасходованных чувств.  Вам нравится этот тип молодых людей. Вот ваше тело и душа и разряжаются от напряжения сексуального на этот образ.  Тем более в глубине души Вы считаете, что немного резко обошлись с ним.