21год, жен.пол. головные боли,нехватка вохдуха, бросает в жар, головокружение, тошнота, неприятные ощущения в луевой груди. - вопрос №1404876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Симптомы неспецифические и могут соответствовать многим заболеваниям — артериальной гипертонии, остеохондрозу шейно-грудного отдела позвоночника, нарушению работы органов пищеварения и другое. Причина может быть и не в органическом заболевании, а в вашем психологическом состоянии. В первую очередь посетите терапевта, пройдите общеклиническое обследование и будет ясно какие дать рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.