Здравствуйте,мне 23 года,больше года назад познакомилась с парнем,в которого влюбилась по уши и я думаю,что полюбила, потому что после нашего разрыва... - вопрос №1405081

прошел практически год, а он у меня не выходит из головы… я вспоминаю и думаю о нем каждый день, и помню все, что связано с ним до мелочей, как будто это было вчера.Я чувствую, что он именно мой человек, которого я ждала и искала, потому что на протяжении этих 9-10 месяцев, как его потеряла, я не смогла даже завести никакого романа… внешностью я вполне привлекательна и поклонники были всегда, но кто бы меня не пригласил куда… или попытался ухаживать, мне было некомфортно, неинтересно и я машинально и неосознанно сравнивала их с ним, и каждый раз убеждалась, что он именно тот мой родной… мне без него очень плохо, я скучаю по его общению, по его глазам и голосу.Сама не думала, что будет моя реакция и чувства таковыми, но у меня не получается их подавить или избавиться от них… временами проходит, но потом все в голове внезапно вспылает вновь.Когда он со мной познакомился, он жил с девушкой и я об этом знала, мы общались как друзья несколько месяцев, но я чувствовала, что его тянет ко мне, он приезжал всегда, как была возможность, помогал в чем-то… и после его поцелуя у нас завязались чувства безумные… а потом я ему отправила смс, которую увидела его девушка и он сразу же удалился из соц.сетей и поменял номер, хотя я ему ни разу даже и не звонила после этого… Я думала, что все скоро пройдет и мои мысли о нем исчезнут со временем, но они только усиливаются и я не знаю, что мне делать…
Вопрос задан анонимно
11.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, у Вас тут два варианта:
либо бороться, что сам по себе не выход, либо забыть его. 
Мужчина Вам явно дал понять, что Вы ему не интересны. Возможно, сейчас мысль о расставании на всегда пугает. Да, поскольку он не стал Вашим он ещё долго будет для Вас эталоном, но со временем это пройдет и то, что сейчас видится как привлекательная черта, со временем Вы поменяете отношение. Сейчас в Вас играет чувство конкуренции — почему этот мужчина не мой. 
оглянитесь по сторонам, я уверенна, что вокруг Вас много достойных мужчин. Вам нужно только разглядеть того единственного и неповторимого, что пленит Ваше сердечко.
11.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда верьте в успех. Знаю как вам помочь, есть опыт. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
11.03.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store