признает ли мой любимый свою неправоту? - вопрос №1405181

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Если информацию ему донести в спокойной обстановке и привести не навязчивые, но в то же время неоспоримые аргументы, то есть большая вероятность, что ПРИЗНАЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не опускайте руки перед трудностями. У меня есть возможность вам помочь. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна. Признать свою неправоту довольно трудно многим людям. Этому есть довольно банальные причины. Но чтобы ответить вам более существенно и дать какие-либо рекомендации, необходимо больше информации о вашей ситуации. Поймите, психологи работают с очень большим объемом информации. Чем ее больше, тем помощь будет адреснее. Удачи вам!