Задержка уже почти 20 дней - вопрос №1405260

Помогите советом.
2 недели жила в полевых условиях, простыла, и ещё 2 недели провалялась на больничном. Сейчас задержка уже почти 20 дней, а прошлые месики начались раньше на неделю. Это может быть из-за простуды?
Недавно делала 2 теста. Оба отрицательные.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Такие колебания в сроке менструации (то на неделю раньше, то задержка почти 3 недели) все свидетельствуют о нарушении цикла. Этому могут способствовать гинекологические и эндокринные нарушения. Я бы вам советовала посетить гинеколога -эндокринолога, пройти УЗИ малого таза, кровь на гормоны. После этого будет ясно как решить вашу проблему эффективным способом.

Буду признательна за оценку ответа.