Общалась с парнем 2 месяца по интернету ,скайпу. Он мой идеал и внешне и по внутренним качествам. Казалось бы что еще нужно? Приехал на 3ий месяц... - вопрос №1405280

… на 5 дней. За это время я поняла серъезность его намерений, он хочет быть со смой, видно что больше чем симпатия у него. А я ничего не испытываю, никаких чувств. Да симпатичен, но внутри ничего не происходит, нет какой то радости, что естественно когда очень нравится человек. Вообще ничего. Не знаю что со мной происходит. Появятся ли чувства потом? Он приедет через пару месяцев. Но я чувствую себя в тупике, вроде он тот о ком мечталось и в то же время равнодушно.

Ответы

Алина, здравствуйте. У Вас внутренние противоречия — он идеал, но чувств нет… Следовательно, надо разобраться в себе, люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и понять, есть ли ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. Считаю, что пусть приезжает, где Вы разберетесь в себе, подойдите нейтрально к этому — не отталкивая, но и не заставляя себя полюбить, прислушайтесь к своей интуиции. Если после его приезда чувств не появится, то надо принимать будет для себя решения. По своему опыту могу сказать, что когда люби женятся и думают, что «полюбится потом», то такое происходит не часто, а чаще жизнь становится обыденной и даже не выносимой… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алина. Во время виртуального общения вы создали себе некий образ, который удовлетворял всем ваши запросам. Но когда вы встретились в реале, это образ не совпал с тем, что вы увидели. Именно это несовпадение и вызвало у вас равнодушие. Не заставляйте себя делать что-то помимо вашей воли! В дальнейшем вы можете просто пожалеть об этом! Постарайтесь разобраться в себе и в своих чувствах. И не обманывайте его надеждами. Так будет честнее по отношению и к нему, и к себе!
Алина, полагаю есть бессознательный страх перед серьезными отношениями, что блокирует эмоции. Разберетесь со страхами — все наладится. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
 надо сделать рецепт успеха. чувства могут изменится. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.