Здравствуйте. Я очень волнуюсь по поводу беременности. Дело в том, что вчера, мы с парнем занимались глубоким петтингом, т.е терлись друг о друга половыми органами, он неглубоко входил меня пару раз, - вопрос №1405290

буквально на 1-3см. (Я девственница)По идее, смысла беспокоиться нет, он ведь не кончал в меня. Но дело в том, что до этого он кончил, сперма/смазка навярняка остались (считается ли, что смылось после минета, не знаю). Как думаете, большой ли шанс беременности? Как узнать не дожидаясь месячных? (Будут через 2 недели только). Или лучше купить какие нибудь таблетки не вредящие здоровью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если перед петтингом было семяизвяржение, а потом даже неглубокие проникновения, то риск беременности есть, так как часть спермы вполне могла попасть в половые пути. Если до менструации примерно 2 недели, то сейчас приблизительно середина цикла, а значит шансы беременности высоки. Сейчас воспользуйтесь экстренной контрацепцией — Женале или Эскапел. И больше так не экспериментируйте.

Буду признательна за оценку ответа.