Посоветуйте, пожалуйста - вопрос №1405327

Здравствуйте. Я уже задавала подобный вопрос, но ситуация немного изменилась. Мне 21 год, есть МЧ, на 5 лет старше меня… Но не так давно наши отношения стали портиться- мы с ним стали чаще ругаться, ссориться… Еще один минус к этому, что мы никуда не ходим вместе, он все время на работе… А не так давно я вышла на работу. В соседнем со мной павильоне работает симпатичный мужчина, ему 37.Я заметила, что он иногда очень внимательно смотрит на меня, смотрит так, словно я ему интересна… потом узнала, что он у моей начальницы интересовался обо мне… И мне кажется, что он мне начинает нравится, потому что постоянно хочется этого мужчину увидеть. Сама я подойти к нему стеснялась… теперь же захожу к нему, разговариваю… а он в общении со мной резко перешел на «ты», хотя всегда раньше «выкал»… Я не могу понять, почему так произошло- кто-то говорит, что это потому, что он старше меня и в принципе на «вы» ко мне и не должен обращаться… а кто-то, что он перешел на «новый уровень отношений»… Я очень часто думаю об этом мужчине, меня к нему тянет… Когда я на работе, всегда хочется зайти к нему в магазин, но боюсь навязаться… О своем МЧ я фактически забыла… интимная близость, которой хочется ему, меня раздражает, мне неприятно… и еще очень раздражает то, что он постоянно с кем-то дерется, постоянно какие-то разборки… Посоветуйте, как быть?

Ответы

Анжелика, здравствуйте. Ваши отношения с своим молодым человеком зашли в тупик и надо обоюдное желание и усилия, что бы нормализовать отношения. Но как я понял желания нет и отношения угасают… Может подумать над тем, что бы их возродить, если это конечно еще возможно… Сейчас у Вас появилась симпатия к другому мужчине, но надо знать чего хочет он и есть ли у него возможность начать с Вами отношения? Соберите о нем определенную информацию, но сделайте это не на общее обозрение. Узнайте женат ли он, встречается с кем то, давно работает и были ли у него служебные романы? Информация необходима, что Вы понимали на что хотя бы теоретически рассчитывать. Когда, что то узнаете, то можно уже думать над тактикой поведения, а так вдруг он женат и у него трое детей и он порядочный и верный муж и гонит от себя все мысли о других женщинах… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.03.15
Здравствуйте, Анжелика, хорошо бы не строить преждевременно ни каких планов на его счёт, а продолжать общение, может в самом общении затрагивать разные темы, чтобы понять что он за человек. Как проводит свободное время, чем интересуется, замечайте как он ведёт себя с вами и вообще с другими девушками и людьми в общем. Вы написали, что вас к нему уже тянет, а значит у вас уже начал складываться кской- то свой образ этого мужчины и очень важно чтобы он не был далее от реального человека, иначе будут разочарования,  боль. Влюбленность — это ведь очень хитрая штука, она держит человека в иллюзии какое- то время, а когда её действие проходит — тут -то и начинаются проблемы о коих и пишут массово девушки — на этом сайте очень много таких писем. Так что вот примерно так! Удачи!
12.03.15
надо знать чего хочет мужчина.Помогу вам, жду Вас.
12.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store