Посоветуйте, пожалуйста - вопрос №1405327

Здравствуйте. Я уже задавала подобный вопрос, но ситуация немного изменилась. Мне 21 год, есть МЧ, на 5 лет старше меня… Но не так давно наши отношения стали портиться- мы с ним стали чаще ругаться, ссориться… Еще один минус к этому, что мы никуда не ходим вместе, он все время на работе… А не так давно я вышла на работу. В соседнем со мной павильоне работает симпатичный мужчина, ему 37.Я заметила, что он иногда очень внимательно смотрит на меня, смотрит так, словно я ему интересна… потом узнала, что он у моей начальницы интересовался обо мне… И мне кажется, что он мне начинает нравится, потому что постоянно хочется этого мужчину увидеть. Сама я подойти к нему стеснялась… теперь же захожу к нему, разговариваю… а он в общении со мной резко перешел на «ты», хотя всегда раньше «выкал»… Я не могу понять, почему так произошло- кто-то говорит, что это потому, что он старше меня и в принципе на «вы» ко мне и не должен обращаться… а кто-то, что он перешел на «новый уровень отношений»… Я очень часто думаю об этом мужчине, меня к нему тянет… Когда я на работе, всегда хочется зайти к нему в магазин, но боюсь навязаться… О своем МЧ я фактически забыла… интимная близость, которой хочется ему, меня раздражает, мне неприятно… и еще очень раздражает то, что он постоянно с кем-то дерется, постоянно какие-то разборки… Посоветуйте, как быть?

Ответы

Анжелика, здравствуйте. Ваши отношения с своим молодым человеком зашли в тупик и надо обоюдное желание и усилия, что бы нормализовать отношения. Но как я понял желания нет и отношения угасают… Может подумать над тем, что бы их возродить, если это конечно еще возможно… Сейчас у Вас появилась симпатия к другому мужчине, но надо знать чего хочет он и есть ли у него возможность начать с Вами отношения? Соберите о нем определенную информацию, но сделайте это не на общее обозрение. Узнайте женат ли он, встречается с кем то, давно работает и были ли у него служебные романы? Информация необходима, что Вы понимали на что хотя бы теоретически рассчитывать. Когда, что то узнаете, то можно уже думать над тактикой поведения, а так вдруг он женат и у него трое детей и он порядочный и верный муж и гонит от себя все мысли о других женщинах… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анжелика, хорошо бы не строить преждевременно ни каких планов на его счёт, а продолжать общение, может в самом общении затрагивать разные темы, чтобы понять что он за человек. Как проводит свободное время, чем интересуется, замечайте как он ведёт себя с вами и вообще с другими девушками и людьми в общем. Вы написали, что вас к нему уже тянет, а значит у вас уже начал складываться кской- то свой образ этого мужчины и очень важно чтобы он не был далее от реального человека, иначе будут разочарования,  боль. Влюбленность — это ведь очень хитрая штука, она держит человека в иллюзии какое- то время, а когда её действие проходит — тут -то и начинаются проблемы о коих и пишут массово девушки — на этом сайте очень много таких писем. Так что вот примерно так! Удачи!
надо знать чего хочет мужчина.Помогу вам, жду Вас.