Мурманская область

Здравствуйте. Подаю иск по каско, неполное возмещение страховой выплаты (ремонт у дилера). По независимой экспертизе стоимость дополнительных работ выше, чем я фактически понесла расходов по заказ-нар - вопрос №1405357

Ответы

В Вашей ситуации не совсем понятно, а каким образом могло произойти неполное возмещение, если Вы были направлены на ремонт у дилера. По классической схеме стоимость ремонта согласовывается между дилером и СК, клиент в этом не участвует. Или Вам на станции предложили дополнительно оплатить какие-то работы и Вы их оплатили?

Buh