Как вернуть мужчину и добиться от него исполнения своих желаний? - вопрос №1405655

Ответы

Аня, нет у нас волшебной палочки. А если хотите построить гармоничный союз с этим мужчиной, то с этим поможем. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте. Начать надо с определения причины, по которой вы расстались. Чтобы в дальнейшем не повторить эту ошибку. Отношения между мужчиной и женщиной представляют поистине огромный труд с двух сторон, с множеством ошибок и попытками решения проблем. Это прекрасно, но иногда безумно тяжело. Отношения могут подарить безумное счастье, или способны привести к душевным травмам. Чтобы все восстановить, необходимо желание и мужчины и женщины. Хорошие, крепкие и добрые отношения строятся на взаимном уважении, терпении и понимании. Удачи вам.
Есть два способа как все решить. От вас требуется действовать. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.