Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне перейти из статуса любовницы и друга в положение девушки для парня. - вопрос №1405660

Дружим 5 лет, за это время у него было много девушек, а я жду своего звездного часа. Нас познакомил мой брат, они лучшие друзья. Сейчас у него перерыв в отношениях, говорит, что устал от семейной жизни. Поэтому предложил приезжать на ночь. Нам по 25 лет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перейти из «статуса любовницы» можно только отказавшись от «статуса любовницы», буквально сказав о том, что Вас такое положение вещей не устраивает, озвучив собственные пожелания насчет отношений. Но, вероятнее всего, Вы боитесь, что Вас оставят после этого(?) По сему, нужно проработать страхи и поработать с самооценкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Своего «звездного часа» можно ждать всею жизнь, но так и не дождаться… В формировании отношений участвуют ОБА партнера и многое зависит от желаний парня. Вам же надо понять чего хотите именно Вы и выработать иную модель поведения, которая может привести к успеху. Начните с того, что спросите у него о планах на будущее и подумайте соответствуют ли они Вашим? Что бы не получилось, что Вы заняли «временную роль» в его жизни и потом, еще больше не страдали. Четко донесите ему свое видение отношений, что бы он понимал о Ваших намерения и не использовал Вас для эмоциональной разрядки. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Если за 5 лет парень не рассмотрел вас в роли своей второй половинки, то, скорее всего сейчас шансы не велики. Его все устраивает так. Сколько времени вы отводите себе на ожидания? Что мешает вам построить новые настоящие отношения? Соглашаться быть любовницей или нет, решать вам. Удачи вам.
Позаботьтесь о себе. Помогите себе. Надо что-то предпринимать для решения проблемы. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.