здравствуйте неделю болят соски прикоснуться невозможно сделала тест он отрицательный что это может быть опасно ли это?задержка около недели если это не беременность то что тогда ? - вопрос №1405974

Ответы

Здравствуйте.

Это предменструальный синдром. Задержка менструации случается не только по причине беременности. Этому могут способствовать стрессы, перенесенные острые заболевания, смена климата, гинекологические и эндокринные нарушения. Чтобы выяснить точные причины посетите гинеколога.

Буду признательна за оценку ответа.