Здравствуйте,у меня колени болят и когда они начинают болеть отдают в спину и очень трудно и больно ходить ,при этом у меня сколиоз,что это значит и что делать? - вопрос №1406025

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Колени болят по многим причинам. Чтобы понять как с этим бороться нужно выяснить причины. Для этого необходим общий анализ крови, кровь на ревмокомплекс, рентген снимок коленных суставов в прямой и боковой проекции. С результатами нужно в первую очередь посетить терапевта, который даст советы. С учетом сколиоза не лишней будет консультация ортопеда.
Как временная мера для облегчения боли — Нимесулид 200 мг после еды 7 дней. Не больше! Затем после обследования вам дадут более полные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.