Здравствуйте,5 лет назад мне удалили матку и шейку матки( эндометриоз).Периодически возникали боли внизу живота,диагностировали спаечный процесс.... - вопрос №1406093

Второй день беспокоят выделения обильные, немного сероватые. Сегодня болит низ живота. Что может быть? Сейчас нахожусь далеко от города и нет возможности посетить врача. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Конечно вам необходим осмотр гинеколога. Сейчас принимайте но — шпу по 2 таб 3 раза и свечи диклофенак в задний проход 2 раза в день.