Добрый день, помогите понять любимого человека. Нам по 35 лет, мой любимый оказался в затруднительном положенни, это связано с большим долгом, я его... - вопрос №1406180

пыталась поддеражать в сложной ситуации. Мы сейчас находимся в разных городах. Но он прислал мне смс, сказав, что возможно я теряю с ним время.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. У молодого человека накопились проблемы и он хочет моральной поддержки и уговоров, даже жалости..., таким способом повышая свою самооценку. Его смс направлено на то, что бы Вы говорили обратное, что он для Вас ВСЕ… и Вы всегда будете с ним, а он еще будет «ломаться» и писать, что ХОРОШО ПОДУМАЙ, так как он неудачник...  Пропустите это сообщение или же напишите, что Вам неприятны подобные СМС, на которые Вы больше отвечать не будете. а предложите ему всю энергию направить на решение проблем, для Вашего совместного будущего. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть только одна проблема. Он не уверен в своих силах. Вам стоит его поддержать. Дол — он временное явления. А Любимый человек — куда ценнее. Будет интерес продолжить общение, могу подсказать, как выйти из данной ситуации. Но это уже совсем иная история и лучше всего её рассматривать в личных сообщениях.
12.03.15
Здравствуйте. Татьяна, чтобы не писал вам ваш МЧ, чтобы не говорил, он все-равно хочет и нуждается в вашей поддержке и опоре. Ваша забота и любовь помогут справиться ему со всеми проблемами. Поговорите с ним, проясните для себя ситуацию, подберите нужные слова. Все будет хорошо. 
12.03.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store