Добрый день, помогите понять любимого человека. Нам по 35 лет, мой любимый оказался в затруднительном положенни, это связано с большим долгом, я его... - вопрос №1406180

пыталась поддеражать в сложной ситуации. Мы сейчас находимся в разных городах. Но он прислал мне смс, сказав, что возможно я теряю с ним время.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. У молодого человека накопились проблемы и он хочет моральной поддержки и уговоров, даже жалости..., таким способом повышая свою самооценку. Его смс направлено на то, что бы Вы говорили обратное, что он для Вас ВСЕ… и Вы всегда будете с ним, а он еще будет «ломаться» и писать, что ХОРОШО ПОДУМАЙ, так как он неудачник...  Пропустите это сообщение или же напишите, что Вам неприятны подобные СМС, на которые Вы больше отвечать не будете. а предложите ему всю энергию направить на решение проблем, для Вашего совместного будущего. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть только одна проблема. Он не уверен в своих силах. Вам стоит его поддержать. Дол — он временное явления. А Любимый человек — куда ценнее. Будет интерес продолжить общение, могу подсказать, как выйти из данной ситуации. Но это уже совсем иная история и лучше всего её рассматривать в личных сообщениях.
Здравствуйте. Татьяна, чтобы не писал вам ваш МЧ, чтобы не говорил, он все-равно хочет и нуждается в вашей поддержке и опоре. Ваша забота и любовь помогут справиться ему со всеми проблемами. Поговорите с ним, проясните для себя ситуацию, подберите нужные слова. Все будет хорошо.