Хотим летом поехать в Абхазию на машине из Нижнего Новгорода но возникает вопрос?какие документы нужны?С женой живем в официальном браке но сын не общий от её первого брака ему 17 лет. А машина - вопрос №1406198

зарегистрирована на жену. Не будет пробле при переходе границы и какие документы надо с собой???

Ответы

Нужны российские паспорта для всех и документы на машину, лучше пос но и с СТС проблем скорее всего не будет, по смотрят документы запишут в журнальчик и пропустят.